ОСНОВАН В 1957 ГОДУ

Новости

И снова Выборгское приграничье

Друзья! Приглашаем присоединиться к поездке по Выборгскому приграничью 17 сентября 2022 г., где нас снова будут ждать интересные места, связанные с осенней миграцией птиц и российско-финляндской историей. Количество мест ограничено.

Интересно и вкусно!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в необычную поездку- экскурсию по Ленинградской области 9-10 марта 2018 г.  Будет не только интересно, но и вкусно! Мы посетим молочную ферму, сыроварню, рыбоводческое хозяйство, ферму по выращиванию вешенок, познакомимся с интересными людьми…  Везде можно будет попробовать  и купить отменную фермерскую продукцию, а сыроварня устроит нам дегустацию разных видов сыров и колбас. Не обойдем вниманием и исторические, культурные и культовые объекты. Стоимость поездки уточняется, но предварительно можно записаться через Чат, электронную почту или по телефону 5793585.

Новинка!Путешествие во времени.

Приглашаем Вас совершить «Путешествие во времени». Так мы назвали  наш новый тур по востоку Ленинградской области. Вам знакомы названия — Лава, Рагуша, Старая Ладога, Тихвин, Сомино? Нет? Тогда спешите присоединиться пока есть места — группа всего 15 человек!
С описанием познакомьтесь здесь.

А вот и Грузия весной!

david_gareja_monastery_complexХотите совершить какое-нибудь необычное путешествие в начале мая 2017?   Присоединяйтесь к поездке в гостеприимную Грузию! Описание поездки можно посмотреть здесь.

Открыта запись на поездку!
Выкуп авиабилетов до 15 февраля 2017!

Шпицберген — это незабываемо!

В этом году мы открываем для Вас новое направление — Шпицберген! Да, да, это Арктика, величественная и прекрасная!И, конечно, суровая. Хотите познакомиться с удивительной полярной природой — незамерзающим даже в холодные зимы морем, горами и ледниками, краем леммингов, полярных лис,нерп и белых медведей? А проверить себя на прочность? Тогда эти путешествия для Вас! Период зимних снегоходных туров начинается в феврале и заканчивается в майские праздники. Летние туры — это июнь-август. Планируйте путешествие заранее, чтобы иметь возможность купить недорогой авиабилет. Описания туров и расписание заездов уже на сайте — см. разделы ЭКСПЕДИЦИОННЫЕ и ЗИМНИЕ туры.

Новинка сезона 2016

В 2016 г. предлагаем любителям Севера новый экспедиционный маршрут — «Медвежьими тропами Карелии»— по национальному парку Паанаярви, удивительному краю тишины и покоя. Это нетронутая природа с богатейшим растительным и животным миром, прекрасные чистейшие озера и порожистые реки, сопки с загадочными сейдами на вершинах….  Первый заезд  состоялся 22-29 июня! Второй заезд будет 28.07-04.08.2016. Спешите, пока есть три места!

Хотите узнать, что думают о России иностранцы?

Читайте, что думают они о том, как мы работаем:
Топ-менеджер из Германии : «Что бросается сразу в глаза – это, наверное, пунктуальность,  которой не существует в России».

Ведущий инженер из Северной Африки: «Для меня было дико, что работают очень много именно русские. Могут задержаться допоздна. Могут прийти раньше времени. Могут в выходные выйти».

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.